Меню сайта
Основ. раздел
Counter-Strike 1.6
Counter-Strike Source
Ucoz
Photoshop
Доп.Раздел
PSD
Реклама
Мини-чат


300
Реклама

Ученые обнаружили, что видеоигры повышают меткость в реальности
Дата: 05.05.2012
Категория:
Интересные и немного странные новости пришли из США. Ученые из университета Огайо обнаружили, что видеоигры повышают меткость человека при стрельбе из реального оружия. Правда, не всякие видеоигры — Super Mario Galaxy, например, не годится.

Исследователи взяли счастливчиков-студентов числом 151, разделили их на три группы (неравные) и заставили играть в игры. Одним досталась Resident Evil 4 с контроллером в форме пистолета. Других заставили тренироваться меткости в Wii Play. Третьих усадили за Super Mario Galaxy.

Не успели студенты разыграться, как ровно через 20 минут им вручили реалистичный страйкбольный пистолет, поставили за 6 метров от ростового манекена и приказали открыть огонь. Те, кто играл в Super Mario, полностью провалились — в среднем, два попадания в голову. Намного лучше выступили те, кто играл в Wii Play — по четыре попадания. Но действительно шокировали ученых те, кто сидел за Resident Evil 4 — они попали в голову целых шесть раз!

«А ведь мы ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
331 0 Перейти

Главный герой игры Assassin’s Creed 3 утек в сеть
Дата: 05.05.2012
Категория:
Предположения и догадки о том, где же и, что самое главное, когда развернутся действия игры Assassin’s Creed 3 ходят уже давно, а про очередного главного героя и того больше. Однако, любая тайна имеет интересную привычку – со временем становиться явью. Assassin’s Creed 3 не вошел в список исключений. Ubisoft подтвердила, что анонс новой части игры Assassin’s Creed уже близок, а согласно официальной страничке «капюшоноголовых» в социальной сети Facebook, более подробная информация появится уже на днях. Можно сделать смелое предположение, что долгожданная конференция GDC, и без того наполненная громкими анонсами, раскроет карты еще одной новинки.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
294 0 Перейти

Новые скриншоты и арты Crysis 3
Дата: 05.05.2012
Категория:

Студия Crytek опубликовала новые материалы по проекту Crysis 3. В галерее вы найдете несколько скриншотов и артов с изображением героя и видами заросшего зеленью Нью-Йорка.





Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
283 0 Перейти

Фанатская реклама Half-Life 3
Дата: 04.05.2012
Категория:
Если из Valve клещами не вытянуть хоть какой-нибудь информации о Half-Life 3, то фанаты, напротив, полны энтузиазма. То слухи придумывают, то тематическое видео снимают. 
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
297 0 Перейти

ЕА начинает провокацию в адрес Black Ops 2
Дата: 04.05.2012
Категория:
Все-таки ребята в ЕА не могут спокойно бороться с Activision за звание короля шутеров руками своих внутренних студий. Обязательно найдется кто-нибудь, кто начнет задирать конкурента, подготавливая почву для очередного скандала.

На этот раз таким человеком стал главный производственный менеджер ЕА Кевин О'Лири (Kevin O'Leary), который отписался в своем твиттере по поводу дебютного трейлера Call of Duty: Black Ops 2:

«Бедный Black Ops 2, ты выглядишь усталым, тебе стоит пропустить один год и отдохнуть».
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
271 0 Перейти

Слух: РС-версия Call of Duty: Black Ops 2 выйдет в Steam
Дата: 04.05.2012
Категория:
В сети появились неофициальные сообщения о том, что РС-версия проекта Call of Duty: Black Ops 2 по традиции серии будет использовать сервис Steam. Название сервиса можно увидеть и на представленном ниже скриншоте карточки предзаказа. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, этот слух очень похож на правду. Все-таки у Treyarch и Activision уже установлены прочные отношения с данным цифровым сервисом. Это вам не ЕА с их Origin.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
301 0 Перейти

Сюжет игры Black Ops 2 – история серии внутри франшизы Call of Duty + Трейлер геймплея(rus)
Дата: 04.05.2012
Категория:
роботах, дронах и военных технологиях будущего», - объяснил он.

«Мы хотели убедиться, что у нас получится Call of Duty, а не научная фантастика. Все должно выглядеть правдоподобно, как часть ДНК Black Ops, где реализован реалистичный сценарий фантастики, основанной на истории».

«Некоторые вещи, которые раньше считались научной фантастикой уже давно таковыми не являются. Многое уже реализовано в реальности».

Сюжет Black Ops 2 представит сразу несколько авторов, но игроки встретят и старых героев игры.

«Вудс постарел к 2025 году и ему случилось оказаться в месте под названием Убежище, которое является местом содержания бывших оперативников ЦРУ, которым нельзя быть где-то еще», - продолжает Ламиа. «Игрокам доведется попробовать себя в роли Дэвида Мейсона, сына Алекса Мейсона. Вы встретитесь с Вудсон и попробуете докопаться до истины и раскрыть злодея, Рауля Менендеза».

Мейсон будет расспрашивать Вудса о прошлых событиях и как они связаны с осно ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
291 0 Перейти

Слух об анонсе Call of Duty: Black Ops 2
Дата: 29.04.2012
Категория:
Мало кто сомневается, что новой частью серии Call of Duty в этом году станет Black Ops 2, хоть эта игра еще и не анонсирована. А вот когда именно ждать анонса, сказать сложнее. Издание Kotaku опубликовало фотографию постера, ссылаясь на некоего анонимного распространителя. Дата 2 мая 2012 года вполне может оказаться датой официального анонса, если этот постер – не чья-нибудь шутка. Activision этот слух комментировать не стала, оставив фанатов в неведении относительно подлинности изображения.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
272 0 Перейти

« 1 2 ... 22 23 24

Профиль
Реклама
Наши баннеры

88х31

468х60

150х200
Реклама
Мы в топах
Место свободно

Место свободно Место свободно
Статистика
Сайт живет
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были
Статистика
На сайте никого нет :( пичалька...

LiveS.3dn.ru (c) Все права защищены! | 2011-2012 | Главный Админ - Fatal1ty
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Мы используем Сделать бесплатный сайт с uCoz
Риперы Если Вам Нравиться шаблон,То Рипайте На Здоровье!